Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359019155124
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Мы рекомендуем использовать для подачи заявки браузер Google Chrome
Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно
Если вы еще не выбрали оформление, не забудьте это сделать!

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Вы можете найти конспекты занятий, уроков и другие,
самые различные методические материалы на странице "Публикации"
Выбрать оформлениe
Доступно 12 вариантов

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
21.02.2018
9 мая - День Победы "Был трудный бой" Логунова Галина Михайловна Макарова Татьяна Сергеевна 2 место
21.02.2018
9 мая - День Победы Стенгазета "Никто не забыт, ничто не забыто" Мищенко Наталия Юрьевна Дипломант
21.02.2018
Вокальное и музыкальное творчество Рождество Царук Жанна Александровна Швецова Влада, Деева Анастасия 3 место
21.02.2018
Моя Родина Конспект тематического занятия "Моя малая Родина" Тимошенко Людмила Александровна 2 место
21.02.2018
Творческие конкурсы Буковицы Курманязова Айна-гуль Лукпановна Токарев Михаил 2 место
21.02.2018
Мое рукоделие Букет мимозы Денисенко Алена Николаевна коллективная работа группа "Солнышко" 2 место
21.02.2018
9 мая - День Победы "Сын полка" Логунова Галина Михайловна Сергеев Павел 1 место
21.02.2018
Пасхалинка Пасхальные чудеса Зевахина Наталья Анатольевна Шашков Дмитрий 1 место
21.02.2018
9 мая - День Победы Songs of War Time Ромашкина Елена Николаевна 2 место
21.02.2018
9 мая - День Победы! "Салют победы" Педько Ирина Владимировна группа "Лесная опушка" 1 место