Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359019155124
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Мы рекомендуем использовать для подачи заявки браузер Google Chrome

Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Необходим диплом только для руководителя
(поставьте галочку, если эта заявка на отдельный диплом только для руководителя)

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
27.04.2017
Детские исследовательские и научные работы, проекты История письменных принадлежностей: от камня до ручки Садовская Наталия Владимировна Бабкина Мария, Сорокина Софья 1 место
27.04.2017
Мой мастер-класс Игольница Стравняк Оксана Николаевна Стравняк Оксана Николаевна 1 место
27.04.2017
Пасхалинка "Пасхальный веночек" Фимина Вера Алексеевна Трошин Андрей 1 место
27.04.2017
Время года Домик на холме Джаббарова Севда Меркурева Соня 2 место
27.04.2017
Растительный мир Первый подснежник Сидоркина Татьяна Викторовна Дудченко Катя 2 место
27.04.2017
Декоративно-прикладное творчество Мои цветы Хакимова Гульфира Сабировна Валеева Розалина 1 место
27.04.2017
Время года Светит солнышко в окошко Сидоркина Татьяна Викторовна Воспитанники группы №1 1 место
27.04.2017
Игры, игрушки Мой любимый город (макет) Гугкаева Анастасия Николаевна Ходырев Макар 1 место
27.04.2017
Народные традиции и промыслы Деревянные игрушки Двинянинова Татьяна Юрьевна Понькина Ксения, Бабина Елизавета, Зязина Мария 1 место
27.04.2017
Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности сельского хозяйства в Пермском крае Двинянинова Татьяна Юрьевна Зязина Мария 1 место