Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359019155124
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Мы рекомендуем использовать для подачи заявки браузер Google Chrome
Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Вы можете найти конспекты занятий, уроков и другие,
самые различные методические материалы на странице "Публикации"

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
28.06.2017
Религия Пермь Стефанов мужской монастырь Михалева Елена Олеговна Коскова Анастасия 2 место
28.06.2017
Религия Православные купола Хуббатова Рамиля Габдурауфовна Попова Лидия Дипломант
28.06.2017
Религия Пермь. Слудская церковь Михалева Елена Олеговна Нецветаева Дарья 1 место
28.06.2017
Религия Пермский храм Штейникова Гузялия шамильевна Степанян Валерия 3 место
28.06.2017
Религия Пермский край. Белогорский монастырь Штейникова Гузялия Шамильевна Тойблатова Ксения 2 место
28.06.2017
Время года Лето в Уральских горах Хуббатова Рамиля Габдурауфовна Богданова Ирина 1 место
28.06.2017
Время года Золотая осень Михалева Елена Олеговна Бочкарев Дмитрий Дипломант
28.06.2017
Время года Зимний пейзаж Штейникова Гузялия шамильевна Петросян Веронка 1 место
28.06.2017
Время года Зимний рассвет Михалева Елена Олеговна Смирнова Дарья 2 место
28.06.2017
Время года Осень Штейникова Гузялия Шамильевна Шамина Мария 1 место