Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359019155124
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Мы рекомендуем использовать для подачи заявки браузер Google Chrome
Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Вы можете найти конспекты занятий, уроков и другие,
самые различные методические материалы на странице "Публикации"

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
15.08.2017
Рисунок Опасные игры Климакова Ольга Викторовна Шевченко Артур 1 место
15.08.2017
Краски лета! "Гусеничка" Третьякова Ирина Александровна Михадюк Елисей 1 место
15.08.2017
Наши питомцы "Золотая рыбка" Романова Галина Анатольевна Молярова Женя 1 место
15.08.2017
Фильмы, мультфильмы "Бычок - смоляной бочок" Мильчакова Наталья Геннадбевна Красняк Кирилл 1 место
15.08.2017
Рисунок " Воздушные одуванчики" Сафуанова Альфия Васыловна Гуляев Роман 1 место
15.08.2017
Вокальное и музыкальное творчество "Mack the knife" Красносельская Анастасия Александровна Шарофутдинов Даниэль 1 место
15.08.2017
Счастливое детство "Моя дружная семья" Винокурова Елена Александровна Маслова Карина 1 место
15.08.2017
Педагогические проекты Игрушки наших мам и пап Балабанова Елена Николаевна Балабанова Елена Николаевн 1 место
15.08.2017
Декоративно-прикладное творчество Цветы из яичных лотков Петушенко Марина Владимировна Петушенко Марина Владимировна 1 место
15.08.2017
Декоративно-прикладное творчество "Березка" Лукьянова Ольга Леонидовна Скробова Дарья 1 место