Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359019155124
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Необходим диплом только для руководителя
(поставьте галочку, если эта заявка на отдельный диплом только для руководителя)

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
22.03.2017
Вокальное и музыкальное творчество Песня "Огонь памяти" Томилова Наталья Анатльевна Школьный хор "Карусель" 3 место
22.03.2017
Рисунок Игривый котёнок. Калюжная Наталья Николаевна Кытманова Алёна Юрьевна 2 место
22.03.2017
Творческие работы и методические разработки педагогов "В гости к солнышку" Дьячкова Татьяна Ивановна Дьячкова Татьяна Ивановна 2 место
22.03.2017
Рисунок Осенний дождь. Калюжная Наталья НИКОЛАЕВНА Шеметова Елизавета Евгеньевна 3 место
22.03.2017
Международный женский день Милые барышни Гончар Наталия Виталиевна Асанова Тамила 1 место
22.03.2017
Рисунок Березовая роща Ниянченко Екатерина Николаевна Шляхетская Анастасия Даниловна 1 место
22.03.2017
Рисунок Мамочке любимой цветочек подарю Крюкова Елена Михайловна Гологузова Маша Дипломант
22.03.2017
Космос Космос Хиялиева Гульбану Сагындыковна Петухов Роман 2 место
22.03.2017
Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по "реке времени" Новикова Оксана Александровна Новикова Оксана Александровна 1 место
22.03.2017
Творческие работы и методические разработки педагогов "Лесные жители в гостях" Семенченко Жанна Леонидовна 3 место