Благодарим вас
за участие в конкурсе!

О результатах конкурса, вы будете уведомлены письмом на почту, в этом же письме, будет прикреплен сам диплом.


Номер вашей заявки сообщите его ОБЯЗАТЕЛЬНО после оплаты

Рекомендуем сразу оплатить заявку на странице Оплата

работы без подтверждения платежа к конкурсу не допускаются

не забудте в коментарии к плтежу указать ваши имя,

фамилию и очество для идентификации платежа или выслать скан/фото чека.

R405821148798 – рубли Z347136311102 – доллары
676280359004855803
номер карты сбербанка
41001386245147
скачать квитанцию
для оплаты в банке или на почте

Оставить заявку на сайте

Мы рекомендуем использовать для подачи заявки браузер Google Chrome
Если руководитель-исполнитель, оставьте поле пустым
Можете оставить пустым
Введите реальную почту, на нее будет выслан диплом
 
Если у Вас неверный ответ, нажмите "CTRL и F5" одновременно
Если вы еще не выбрали оформление, не забудьте это сделать!

Скачать и самостоятельно заполнить заявку в формате Microsoft Word.docx

Вы можете найти конспекты занятий, уроков и другие,
самые различные методические материалы на странице "Публикации"
Выбрать оформлениe
Доступно 14 вариантов
Предлагаем вам новое, пасхальное и космическое оформление.
Не забудьте выбрать вариант оформления!
Если вы его выбрали нажмите
"Отправить заявку"

Авторизация

Введите ссылку по которой можно посмотреть Ваше видео

(видео вы можете залить на любой файлообменник.)

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР

ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ “МОИ ТАЛАНТЫ”

Результаты прошедших конкурсов

Итоги по ежемесячным конкурсам подводятся на протяжении 5 дней С МОМЕНТА ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА!

Дипломы за 2 часа
Дипломы за 2 дня
Дипломы за 30 дней
Для скачивания диплома кликните в поле результата
Дата Конкурс Название работы Руководитель Участник Результат
23.06.2018
9 мая - День Победы Букет победителю Москавленко Анна Николаевна Ковалев Георгий Дипломант
23.06.2018
9 мая - День Победы Орден Красной звезды Фёдорова Инесса Петровна Тихонов Артём 3 место
23.06.2018
Растительный мир "Предвестники тепла и света" Гусельникова Елена Аркадьевна Биргейм Елизавета 1 место
23.06.2018
Костюм, головной убор Костюм пчёлки Хабибуллина Альбина Халитовна 2 место
23.06.2018
9 мая - День Победы Салют Победы Малкина Елена Юрьевна Князева Дарья 2 место
23.06.2018
Мое рукоделие "Мишутка" Калиничева Наталья Владимировна Шнайдер Нина 2 место
23.06.2018
Хореография Моряцкий танец Ващенко Людмила Александровна Младшая группа № 23-2 2 место
23.06.2018
Творческие работы и методические разработки педагогов Современные образовательные технологии в дополнительном образовании детей Гасанова Наталья Владимировна 3 место
23.06.2018
9 мая - День Победы Защитникам Родины посвящается... Малкина Елена Юрьевна Кузнецова Марина 1 место
23.06.2018
Мое рукоделие «Козочка краса – длинная коса» Калиничева Наталья Владимировна Турий Софья 1 место